Отечественные псевдолекарства. Я люблю свою страну и свой народ, и именно потому считаю своим долгом сообщить, что все отечественные препараты, рекомендуемые для лечения и профилактики гриппа — полная лажа. Перечислю некоторые по именам: арбидол, циклоферон, амиксин, кагоцел, гриппферон, кармолис. Список бесконечен, как бесконечна жажда мошенников и чиновников наживаться на горе людей.

Витаминные средства и средства на основе трав. Вирусу совершенно начхать на витамины и ботанику. Ничего плохого в этих средствах нет, но деньги лучше поберечь. Питайтесь полноценно в обычном режиме, а на сэкономленные средства купите детям свежих овощей и хорошего мяса.

Примечание: Сказанное отнюдь не означает, что всем чихающим и кашляющим надо срочно бежать в аптеку за Тамифлю! Вообще плохо, что у нас эти препараты доступны без рецепта. Принимать их следует только при осложненном течении или тем, кто находится в зоне риска.

я уж подумал что все в прошлом, а вот хуй, истерика продолжаеццо… может и правда на таких людях можно наживаться? заметил интересную деталь у себя в офисе, лимоны — чеснок килограммами покупают люди которые раньше не употреблями лимоны — чеснок в пищу :))) кушали себе пироженки — мароженки, а тут вишь как …

пиэс: вчера приседал со штангой над головой 🙂 сраных 40 кг, но ощущения, преахуеннейшие скажу я вам :)))